Поставка медицинских изделий: Пробирки вакуумные
Начальная цена1 295 592 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 955,92 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 129 559,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351300072226000712
ИКЗ
262540210835654020100105460013250244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 15:47
Начало подачи заявок
24.07.2026, 08:57
Подача заявок
до 03.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НСО "ГКБ №1"
ИНН-КПП
5402108356 - 540201001
Почтовый адрес
630047, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ЗАЛЕССКОГО, Д.6
Местонахождение
630047, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ЗАЛЕССКОГО, Д.6
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставка Товара осуществляется силами и средствами Поставщика по адресу: 630047, г. Новосибирск, ул. Залесского, здание 6, корпус 7/1, (склад аптеки). (Ответственный за прием: Коробейникова Елена Александровна, Казанцева Юлия Николаевна, тел.8(383)236-73-75 aptekagkb1nsk@yandex.ru. Время поставки товара с 8-00 до 15-00).
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Тарасова Виктория Валерьевна, 8-383-2367381, gkb1.nsk.zakup@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пробирка вакуумная для взятия образцов крови ИВД, с натрия цитратом 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 40 000 Штука | 8,32 ₽ | 332 800 ₽ |
| 2 | Пробирка вакуумная для взятия образцов крови ИВД, с тромбином 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 95 000 Штука | 10,01 ₽ | 950 950 ₽ |
| 3 | Пробирка вакуумная для взятия образцов крови ИВД, с натрия цитратом 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 350 Штука | 8,32 ₽ | 2 912 ₽ |
| 4 | Пробирка вакуумная для взятия образцов крови ИВД, с тромбином 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 000 Штука | 8,93 ₽ | 8 930 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ