Поставка медицинских изделий: Реактивы для мочевой станции SYSMEX UN
Начальная цена1 211 423,4 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 114,23 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 121 142,34 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351300072226000713
ИКЗ
262540210835654020100105430012120244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 11:20
Начало подачи заявок
24.07.2026, 11:20
Подача заявок
до 03.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НСО "ГКБ №1"
ИНН-КПП
5402108356 - 540201001
Почтовый адрес
630047, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ЗАЛЕССКОГО, Д.6
Местонахождение
630047, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ЗАЛЕССКОГО, Д.6
Место поставки и контакты
Место поставки
(склад аптеки). (Ответственный за прием: Коробейникова Елена Александровна, Казанцева Юлия Николаевна, Куприянова Ирина Робертовна тел.8(383)236-73-75 aptekagkb1nsk@yandex.ru. Время поставки товара с 8-00 до 15-00).
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Абрамова Елена Александровна, 8-383-2367368, gkb1.nsk.zakup@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Буферный изотонический солевой раствор ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Упаковка | 18 519,6 ₽ | 18 519,6 ₽ |
| 2 | Дилюент для исследования поверхностных мембранных структур 21.20.23.111 Препараты диагностические | Упаковка | 19 861,6 ₽ | 19 861,6 ₽ |
| 3 | Дилюент для исследования частиц содержащих нуклеиновые кислоты 21.20.23.111 Препараты диагностические | Упаковка | 19 861,6 ₽ | 19 861,6 ₽ |
| 4 | Реагент окрашивающий для исследования поверхностных мембранных структур 21.20.23.111 Препараты диагностические | Упаковка | 33 013,2 ₽ | 33 013,2 ₽ |
| 5 | Реагент окрашивающий для исследования частиц содержащих нуклеиновые кислоты 21.20.23.111 Препараты диагностические | Упаковка | 33 013,2 ₽ | 33 013,2 ₽ |
| 6 | Раствор промывающий 21.20.23.111 Препараты диагностические | Упаковка | 14 091 ₽ | 14 091 ₽ |
| 7 | Осадок мочи ИВД, контрольный материал 21.20.23.111 Препараты диагностические | Упаковка | 54 900 ₽ | 54 900 ₽ |
| 8 | Тест-полоски 21.20.23.111 Препараты диагностические | Упаковка | 53 680 ₽ | 53 680 ₽ |
| 9 | Контрольный материал 21.20.23.111 Препараты диагностические | Упаковка | 73 200 ₽ | 73 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ