Поставка посуды одноразовой: стакан пластиковый

Электронный аукцион № 0351300072226000717 опубликован 27.07.2026, 10:19 в ЕИС ИКЗ 262540210835654020100105360012229244
Начальная цена7 220 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 722 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351300072226000717
ИКЗ
262540210835654020100105360012229244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 10:19
Начало подачи заявок
27.07.2026, 10:19
Подача заявок
до 04.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

ГБУЗ НСО "ГКБ №1"

ИНН-КПП
5402108356 - 540201001
Почтовый адрес
630047, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ЗАЛЕССКОГО, Д.6
Местонахождение
630047, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ЗАЛЕССКОГО, Д.6

Место поставки и контакты

Место поставки
склад твердого инвентаря. Ответственный за прием: Будилкин С.С., gkb1omts@mail.ru. Время поставки товара с 8-00 до 15-30
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шевцова Ульяна Андреевна, 8-383-2250571, Gkb1omts@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Стакан пластиковый для пищевых продуктов
22.29.23.110 Посуда столовая и кухонная пластмассовая
9 500 Штука0,76 ₽7 220 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы