Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения: Инсулин аспарт, Инсулин аспарт двухфазный, Инсулин гларгин
Начальная цена861 723 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 86 172,3 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351300072226000720
ИКЗ
262540210835654020100100041930000244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 11:41
Начало подачи заявок
28.07.2026, 11:41
Подача заявок
до 05.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НСО "ГКБ №1"
ИНН-КПП
5402108356 - 540201001
Почтовый адрес
630047, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ЗАЛЕССКОГО, Д.6
Местонахождение
630047, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ЗАЛЕССКОГО, Д.6
Место поставки и контакты
Место поставки
Ответственный за прием: Порошина Ольга Владимировна, эл.почта: poroshina.23@mail.ru тел. 383 225-28-34
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Порошина Ольга Владимировна, 8-383-2252834, gkb1@nso.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ИНСУЛИН АСПАРТ 21.20.10.119 Препараты для лечения сахарного диабета | 1 350 | 110,45 ₽ | 149 107,5 ₽ |
| 2 | ИНСУЛИН АСПАРТ ДВУХФАЗНЫЙ 21.20.10.119 Препараты для лечения сахарного диабета | 1 050 | 115,51 ₽ | 121 285,5 ₽ |
| 3 | ИНСУЛИН ГЛАРГИН 21.20.10.119 Препараты для лечения сахарного диабета | 3 000 | 197,11 ₽ | 591 330 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ