Поставка медицинских изделий: Пленка термографическая медицинская
Начальная цена857 998 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 8 579,98 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 85 799,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351300072226000730
ИКЗ
262540210835654020100105230013250244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 10:08
Начало подачи заявок
30.07.2026, 10:08
Подача заявок
до 10.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НСО "ГКБ №1"
ИНН-КПП
5402108356 - 540201001
Почтовый адрес
630047, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ЗАЛЕССКОГО, Д.6
Местонахождение
630047, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ЗАЛЕССКОГО, Д.6
Место поставки и контакты
Место поставки
(склад аптеки). (Ответственный за прием: Коробейникова Елена Александровна, Казанцева Юлия Николаевна тел.8(383)236-73-75 aptekagkb1nsk@yandex.ru. Время поставки товара с 8-00 до 15-00)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Галицкая Юлия Николаевна, 8-383-2367381, gkb1.nsk.zakup@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пленка термографическая медицинская 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 15 Штука | 9 799,9 ₽ | 146 998,5 ₽ |
| 2 | Пленка термографическая медицинская 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 19 699,9 ₽ | 98 499,5 ₽ |
| 3 | Пленка термографическая медицинская 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 25 Штука | 24 500 ₽ | 612 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ