Поставка медицинских изделий: Среда питательная к автоматическому анализатору Юнона LABSTAR 100

Электронный аукцион № 0351300072226000731 опубликован 31.07.2026, 09:21 в ЕИС ИКЗ 262540210835654020100105600012059244
Начальная цена2 390 850 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 23 908,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 239 085 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351300072226000731
ИКЗ
262540210835654020100105600012059244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 09:21
Начало подачи заявок
31.07.2026, 09:21
Подача заявок
до 10.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

ГБУЗ НСО "ГКБ №1"

ИНН-КПП
5402108356 - 540201001
Почтовый адрес
630047, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ЗАЛЕССКОГО, Д.6
Местонахождение
630047, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ЗАЛЕССКОГО, Д.6

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-12-25+03:00
Контакты
Кайгородцева Алена Владимировна, 8-953-7788291, 10_12_91@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Среда питательная для детей с нейтрализаторами антибиотиков для культивирования аэробов
20.59.52.150 Среды питательные для диагностики in vitro
600 Штука885,5 ₽531 300 ₽
2
Среда питательная с нейтрализаторами антибиотиков для культивирования аэробов
20.59.52.150 Среды питательные для диагностики in vitro
2 100 Штука885,5 ₽1 859 550 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы