Поставка сетевых коммутаторов
Начальная цена77 216,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 7 721,65 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351300072226000732
ИКЗ
262540210835654020100105580012630244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 10:08
Начало подачи заявок
31.07.2026, 10:08
Подача заявок
до 10.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НСО "ГКБ №1"
ИНН-КПП
5402108356 - 540201001
Почтовый адрес
630047, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ЗАЛЕССКОГО, Д.6
Местонахождение
630047, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ЗАЛЕССКОГО, Д.6
Место поставки и контакты
Место поставки
630047 г. Новосибирск, ул. Залесского, д. 6, материальный склад. Время доставки с 9-00 часов до 16-00 часов.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кайгородцева Алена Владимировна, 8-953-7788291, 10_12_91@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Средства связи, выполняющие функцию цифровых транспортных систем, прочие 26.30.11.129 Средства связи, выполняющие функцию цифровых транспортных систем, прочие | 50 Штука | 1 544,33 ₽ | 77 216,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ