Поставка лекарственного препарата для медицинского применения: Альбумин человека

Электронный аукцион № 0351300072226000738 опубликован 06.08.2026, 13:39 в ЕИС ИКЗ 262540210835654020100100042000000244
Начальная цена1 666 600 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 16 666 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 166 660 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351300072226000738
ИКЗ
262540210835654020100100042000000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 13:39
Начало подачи заявок
03.08.2026, 13:40
Подача заявок
до 11.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

ГБУЗ НСО "ГКБ №1"

ИНН-КПП
5402108356 - 540201001
Почтовый адрес
630047, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ЗАЛЕССКОГО, Д.6
Местонахождение
630047, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ЗАЛЕССКОГО, Д.6

Место поставки и контакты

Место поставки
(Ответственный за прием: Порошина Ольга Владимировна, эл.почта: poroshina.23@mail.ru тел. 383 225-28-34)
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Петрова Ирина Александровна, 8-383-2367368, gkb1.nsk.zakup@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
АЛЬБУМИН ЧЕЛОВЕКА
21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные
65 00025,64 ₽1 666 600 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы