Поставка медицинских изделий: Картриджи, калибровочный материал для анализаторов Gem Premier 5000
Начальная цена1 875 337,88 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 18 753,38 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 187 533,79 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351300072226000740
ИКЗ
262540210835654020100105650012120244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 15:32
Начало подачи заявок
03.08.2026, 15:32
Подача заявок
до 11.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НСО "ГКБ №1"
ИНН-КПП
5402108356 - 540201001
Почтовый адрес
630047, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ЗАЛЕССКОГО, Д.6
Местонахождение
630047, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ЗАЛЕССКОГО, Д.6
Место поставки и контакты
Место поставки
(склад аптеки). (Ответственный за прием: Колябина Наталья Викторовна, тел.8(383)236-73-75 aptekagkb1nsk@yandex.ru. Время поставки товара с 8-00 до 15-00).
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Абрамова Елена Александровна, 8-383-2367368, gkb1.nsk.zakup@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Картридж для исследования газов крови 21.20.23.111 Препараты диагностические | 8 Штука | 228 569 ₽ | 1 828 552 ₽ |
| 2 | Калибровочный подтверждающий продукт 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Упаковка | 46 785,88 ₽ | 46 785,88 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ