Поставка медицинских изделий: Картриджи, калибровочный материал для анализаторов Gem Premier 4000
Начальная цена1 836 886,18 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 18 368,86 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 183 688,62 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351300072226000742
ИКЗ
262540210835654020100105660012120244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 15:35
Начало подачи заявок
03.08.2026, 15:35
Подача заявок
до 11.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НСО "ГКБ №1"
ИНН-КПП
5402108356 - 540201001
Почтовый адрес
630047, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ЗАЛЕССКОГО, Д.6
Местонахождение
630047, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ЗАЛЕССКОГО, Д.6
Место поставки и контакты
Место поставки
(склад аптеки). (Ответственный за прием: Коробейникова Елена Александровна, Казанцева Юлия Николаевна, Куприянова Ирина Робертовна тел.8(383)236-73-75 aptekagkb1nsk@yandex.ru. Время поставки товара с 8-00 до 15-00).
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Абрамова Елена Александровна, 8-383-2367368, gkb1.nsk.zakup@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Картридж для исследования газов крови 21.20.23.111 Препараты диагностические | 8 Штука | 209 756 ₽ | 1 678 048 ₽ |
| 2 | Калибровочный подтверждающий продукт уровень 1 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Упаковка | 31 499,19 ₽ | 31 499,19 ₽ |
| 3 | Калибровочный подтверждающий продукт уровень 2 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Упаковка | 31 083,94 ₽ | 31 083,94 ₽ |
| 4 | Калибровочный подтверждающий продукт уровень 3 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Упаковка | 26 522,66 ₽ | 26 522,66 ₽ |
| 5 | Калибровочный подтверждающий продукт уровень 4 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Упаковка | 26 522,66 ₽ | 26 522,66 ₽ |
| 6 | Калибровочный подтверждающий продукт уровень 5 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Упаковка | 43 209,73 ₽ | 43 209,73 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ