Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения: Доксорубицин Доцетаксел Пеметрексед Паклитаксел
Начальная цена1 024 277,64 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 242,78 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 102 427,76 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351300072226000767
ИКЗ
262540210835654020100100042080000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 16:55
Начало подачи заявок
13.08.2026, 16:55
Подача заявок
до 21.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НСО "ГКБ №1"
ИНН-КПП
5402108356 - 540201001
Почтовый адрес
630047, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ЗАЛЕССКОГО, Д.6
Местонахождение
630047, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ЗАЛЕССКОГО, Д.6
Место поставки и контакты
Место поставки
(Ответственный за прием: Порошина Ольга Владимировна, эл.почта: poroshina.23@mail.ru тел. 383 225-28-34)
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Петрова Ирина Александровна, 8-383-2367368, gkb1.nsk.zakup@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ДОКСОРУБИЦИН 21.20.10.211 Препараты противоопухолевые | 12 500 | 25,55 ₽ | 319 375 ₽ |
| 2 | ДОЦЕТАКСЕЛ 21.20.10.211 Препараты противоопухолевые | 204 | 703,56 ₽ | 143 526,24 ₽ |
| 3 | ПАКЛИТАКСЕЛ 21.20.10.211 Препараты противоопухолевые | 851,7 | 149,35 ₽ | 127 201,4 ₽ |
| 4 | ПЕМЕТРЕКСЕД 21.20.10.211 Препараты противоопухолевые | 10 500 | 41,35 ₽ | 434 175 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ