Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения: Амлодипин, Аторвастатин, Вальпроевая кислота
Начальная цена1 712 345 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 17 123,45 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 171 234,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351300072226000768
ИКЗ
262540210835654020100100042110000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 11:56
Начало подачи заявок
14.08.2026, 11:56
Подача заявок
до 24.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НСО "ГКБ №1"
ИНН-КПП
5402108356 - 540201001
Почтовый адрес
630047, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ЗАЛЕССКОГО, Д.6
Местонахождение
630047, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ЗАЛЕССКОГО, Д.6
Место поставки и контакты
Место поставки
Ответственный за прием: Порошина Ольга Владимировна, эл.почта: poroshina.23@mail.ru тел. 383 225-28-34
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Порошина Ольга Владимировна, 8-383-2252834, gkb1@nso.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ВАЛЬПРОЕВАЯ КИСЛОТА 21.20.10.233 Препараты противоэпилептические | 5 000 | 4,14 ₽ | 20 700 ₽ |
| 2 | ВАЛЬПРОЕВАЯ КИСЛОТА 21.20.10.233 Препараты противоэпилептические | 3 500 см[3*];^мл | 48,79 ₽ | 170 765 ₽ |
| 3 | АТОРВАСТАТИН 21.20.10.149 Препараты гиполипидемические | 48 000 | 12,35 ₽ | 592 800 ₽ |
| 4 | АМЛОДИПИН 21.20.10.147 Блокаторы кальциевых каналов | 42 300 | 2,25 ₽ | 95 175 ₽ |
| 5 | АМЛОДИПИН 21.20.10.147 Блокаторы кальциевых каналов | 28 500 | 1,49 ₽ | 42 465 ₽ |
| 6 | АТОРВАСТАТИН 21.20.10.149 Препараты гиполипидемические | 84 000 | 9,41 ₽ | 790 440 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ