Поставка лекарственного препарата для медицинского применения: Инсулин детемир

Электронный аукцион № 0351300072226000769 опубликован 14.08.2026, 13:44 в ЕИС ИКЗ 262540210835654020100100042120000244
Начальная цена60 909 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 6 090,9 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351300072226000769
ИКЗ
262540210835654020100100042120000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 13:44
Начало подачи заявок
14.08.2026, 13:44
Подача заявок
до 24.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

ГБУЗ НСО "ГКБ №1"

ИНН-КПП
5402108356 - 540201001
Почтовый адрес
630047, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ЗАЛЕССКОГО, Д.6
Местонахождение
630047, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ЗАЛЕССКОГО, Д.6

Место поставки и контакты

Место поставки
Ответственный за прием: Порошина Ольга Владимировна, эл.почта: poroshina.23@mail.ru тел. 383 225-28-34
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Порошина Ольга Владимировна, 8-383-2252834, gkb1@nso.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ИНСУЛИН ДЕТЕМИР
21.20.10.119 Препараты для лечения сахарного диабета
300 см[3*];^мл203,03 ₽60 909 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы