Поставка медицинских изделий: Перчатки смотровые процедурные нитриловые
Начальная цена2 994 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 29 940 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 299 400 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351300072226000774
ИКЗ
262540210835654020100105120022219244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 11:20
Начало подачи заявок
17.08.2026, 11:20
Подача заявок
до 25.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НСО "ГКБ №1"
ИНН-КПП
5402108356 - 540201001
Почтовый адрес
630047, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ЗАЛЕССКОГО, Д.6
Местонахождение
630047, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ЗАЛЕССКОГО, Д.6
Место поставки и контакты
Место поставки
склад аптеки. Ответственный за прием: Коробейникова Елена Александровна, Казанцева Юлия Николаевна тел.8(383)236-73-75 aptekagkb1nsk@yandex.ru. Время поставки товара с 8-00 до 15-30.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Жданова Елена Алексеевна, 8-383-2367348, gkb1omts@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, нестерильные 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 200 000 Пара (2 шт.) | 14,97 ₽ | 2 994 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ