Поставка медицинских изделий: Картриджи, калибровочный материал для анализаторов Gem Premier 4000

Электронный аукцион № 0351300072226000775 опубликован 17.08.2026, 11:57 в ЕИС ИКЗ 262540210835654020100105660022120244
Начальная цена1 793 676,45 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 17 936,76 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 179 367,64 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351300072226000775
ИКЗ
262540210835654020100105660022120244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 11:57
Начало подачи заявок
17.08.2026, 11:57
Подача заявок
до 26.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

ГБУЗ НСО "ГКБ №1"

ИНН-КПП
5402108356 - 540201001
Почтовый адрес
630047, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ЗАЛЕССКОГО, Д.6
Местонахождение
630047, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ЗАЛЕССКОГО, Д.6

Место поставки и контакты

Место поставки
(склад аптеки). (Ответственный за прием: Коробейникова Елена Александровна, Казанцева Юлия Николаевна, Куприянова Ирина Робертовна тел.8(383)236-73-75 aptekagkb1nsk@yandex.ru. Время поставки товара с 8-00 до 15-00).
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Абрамова Елена Александровна, 8-383-2367368, gkb1.nsk.zakup@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Картридж для исследования газов крови
21.20.23.111 Препараты диагностические
8 Штука209 756 ₽1 678 048 ₽
2
Калибровочный подтверждающий продукт уровень 1
21.20.23.111 Препараты диагностические
1 Упаковка31 499,19 ₽31 499,19 ₽
3
Калибровочный подтверждающий продукт уровень 2
21.20.23.111 Препараты диагностические
1 Упаковка31 083,94 ₽31 083,94 ₽
4
Калибровочный подтверждающий продукт уровень 3
21.20.23.111 Препараты диагностические
1 Упаковка26 522,66 ₽26 522,66 ₽
5
Калибровочный подтверждающий продукт уровень 4
21.20.23.111 Препараты диагностические
1 Упаковка26 522,66 ₽26 522,66 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы