Поставка товаров для проведения строительных и ремонтных работ: валик малярный

Электронный аукцион № 0351300072226000776 опубликован 18.08.2026, 08:12 в ЕИС ИКЗ 262540210835654020100105920012573244
Начальная цена23 424 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 342,4 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351300072226000776
ИКЗ
262540210835654020100105920012573244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 08:12
Начало подачи заявок
18.08.2026, 08:12
Подача заявок
до 26.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

ГБУЗ НСО "ГКБ №1"

ИНН-КПП
5402108356 - 540201001
Почтовый адрес
630047, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ЗАЛЕССКОГО, Д.6
Местонахождение
630047, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ЗАЛЕССКОГО, Д.6

Место поставки и контакты

Место поставки
склад твердого инвентаря. Ответственный за прием: Будилкин С.С., gkb1omts@mail.ru. Время поставки товара с 8-00 до 15-30.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Штыкова Татьяна Петровна, 8-383-2250571, gkb1omts@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Валик малярный мини
25.73.60.190 Инструмент прочий, не включенный в другие группировки
100 Штука117,12 ₽11 712 ₽
2
Валик малярный мини
25.73.60.190 Инструмент прочий, не включенный в другие группировки
100 Штука117,12 ₽11 712 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы