Поставка лекарственного препарата для медицинского применения: Аминокислоты для парентерального питания+ Прочие препараты [Жировые эмульсии для парентерального питания+Декстроза+Минералы]
Начальная цена2 319 375 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 23 193,75 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 231 937,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351300072226000782
ИКЗ
262540210835654020100100042140000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 09:36
Начало подачи заявок
19.08.2026, 09:36
Подача заявок
до 27.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НСО "ГКБ №1"
ИНН-КПП
5402108356 - 540201001
Почтовый адрес
630047, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ЗАЛЕССКОГО, Д.6
Местонахождение
630047, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ЗАЛЕССКОГО, Д.6
Место поставки и контакты
Место поставки
Ответственный за прием: Порошина Ольга Владимировна, эл.почта: poroshina.23@mail.ru тел. 383 225-28-34
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Порошина Ольга Владимировна, 8-383-2252834, gkb1@nso.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | АМИНОКИСЛОТЫ ДЛЯ ПАРЕНТЕРАЛЬНОГО ПИТАНИЯ+ПРОЧИЕ ПРЕПАРАТЫ [ЖИРОВЫЕ ЭМУЛЬСИИ ДЛЯ ПАРЕНТЕРАЛЬНОГО ПИТАНИЯ+ДЕКСТРОЗА+МИНЕРАЛЫ] 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 375 000 см[3*];^мл | 1,8 ₽ | 675 000 ₽ |
| 2 | АМИНОКИСЛОТЫ ДЛЯ ПАРЕНТЕРАЛЬНОГО ПИТАНИЯ+ПРОЧИЕ ПРЕПАРАТЫ [ЖИРОВЫЕ ЭМУЛЬСИИ ДЛЯ ПАРЕНТЕРАЛЬНОГО ПИТАНИЯ+ДЕКСТРОЗА+МИНЕРАЛЫ] 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 562 500 см[3*];^мл | 1,55 ₽ | 871 875 ₽ |
| 3 | АМИНОКИСЛОТЫ ДЛЯ ПАРЕНТЕРАЛЬНОГО ПИТАНИЯ+ПРОЧИЕ ПРЕПАРАТЫ [ЖИРОВЫЕ ЭМУЛЬСИИ ДЛЯ ПАРЕНТЕРАЛЬНОГО ПИТАНИЯ+ДЕКСТРОЗА+МИНЕРАЛЫ] 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 250 000 см[3*];^мл | 3,09 ₽ | 772 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ