Поставка табличек
Начальная цена39 320 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 3 932 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351300072226000784
ИКЗ
262540210835654020100106000012229244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 09:09
Начало подачи заявок
20.08.2026, 09:09
Подача заявок
до 28.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НСО "ГКБ №1"
ИНН-КПП
5402108356 - 540201001
Почтовый адрес
630047, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ЗАЛЕССКОГО, Д.6
Местонахождение
630047, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ЗАЛЕССКОГО, Д.6
Место поставки и контакты
Место поставки
склад твердого инвентаря. Ответственный за прием: Будилкин С.С., gkb1omts@mail.ru. Время поставки товара с 8-00 до 15-30.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шевцова Ульяна Андреевна, 8-383-2250571, Gkb1omts@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Табличка 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 190 ₽ | 570 ₽ |
| 2 | Табличка 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 210 ₽ | 210 ₽ |
| 3 | Табличка 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 25 Штука | 190 ₽ | 4 750 ₽ |
| 4 | Табличка 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 190 ₽ | 1 900 ₽ |
| 5 | Табличка 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 320 ₽ | 320 ₽ |
| 6 | Табличка 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 490 ₽ | 490 ₽ |
| 7 | Табличка 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 200 ₽ | 1 200 ₽ |
| 8 | Табличка 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 580 ₽ | 580 ₽ |
| 9 | Табличка 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 7 Штука | 4 100 ₽ | 28 700 ₽ |
| 10 | Табличка 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 200 ₽ | 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ