Поставка бензина и дизельного топлива

Электронный аукцион № 0351300072226000785 опубликован 20.08.2026, 10:19 в ЕИС ИКЗ 262540210835654020100106030010000244
Начальная цена68 500 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 6 850 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351300072226000785
ИКЗ
262540210835654020100106030010000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 10:19
Начало подачи заявок
20.08.2026, 10:19
Подача заявок
до 28.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

ГБУЗ НСО "ГКБ №1"

ИНН-КПП
5402108356 - 540201001
Почтовый адрес
630047, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ЗАЛЕССКОГО, Д.6
Местонахождение
630047, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ЗАЛЕССКОГО, Д.6

Место поставки и контакты

Место поставки
Автозаправочные станции на территории Заельцовского района г. Новосибирска. Не менее 2 (двух) автозаправочных станций.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Штыкова Татьяна Петровна, 8-383-2250571, gkb1omts@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
700 Литр; кубический дециметр77,5 ₽54 250 ₽
2
Топливо дизельное (розничная реализация)
19.20.21.300 Топливо дизельное
150 Литр; кубический дециметр95 ₽14 250 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы