Поставка лекарственного препарата для медицинского применения: Пеметрексед

Электронный аукцион № 0351300072226000790 опубликован 21.08.2026, 12:38 в ЕИС ИКЗ 262540210835654020100100042170000244
Начальная цена1 180 905 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 809,05 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 118 090,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351300072226000790
ИКЗ
262540210835654020100100042170000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 12:38
Начало подачи заявок
21.08.2026, 12:38
Подача заявок
до 31.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

ГБУЗ НСО "ГКБ №1"

ИНН-КПП
5402108356 - 540201001
Почтовый адрес
630047, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ЗАЛЕССКОГО, Д.6
Местонахождение
630047, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ЗАЛЕССКОГО, Д.6

Место поставки и контакты

Место поставки
(Ответственный за прием: Порошина Ольга Владимировна, эл.почта: poroshina.23@mail.ru тел. 383 225-28-34)
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Петрова Ирина Александровна, 8-383-2367368, gkb1.nsk.zakup@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ПЕМЕТРЕКСЕД
21.20.10.211 Препараты противоопухолевые
25 50046,31 ₽1 180 905 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы