Поставка мягкого инвентаря: чехол влагонепроницаемый
Начальная цена47 080 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 4 708 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351300072226000793
ИКЗ
262540210835654020100106050011392244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 08:24
Начало подачи заявок
24.08.2026, 08:24
Подача заявок
до 01.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НСО "ГКБ №1"
ИНН-КПП
5402108356 - 540201001
Почтовый адрес
630047, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ЗАЛЕССКОГО, Д.6
Местонахождение
630047, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ЗАЛЕССКОГО, Д.6
Место поставки и контакты
Место поставки
склад мягкого инвентаря. Ответственный за прием: Морозова Е.Г., gkb1omts@mail.ru. Время поставки товара с 8-00 до 15-30.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Штыкова Татьяна Петровна, 8-383-2250571, gkb1omts@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Чехол влагонепроницаемый 13.92.29.190 Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 1 070 ₽ | 4 280 ₽ |
| 2 | Чехол влагонепроницаемый 13.92.29.190 Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 1 070 ₽ | 4 280 ₽ |
| 3 | Чехол влагонепроницаемый 13.92.29.190 Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 1 070 ₽ | 10 700 ₽ |
| 4 | Чехол влагонепроницаемый 13.92.29.190 Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки | 6 Штука | 1 070 ₽ | 6 420 ₽ |
| 5 | Чехол влагонепроницаемый 13.92.29.190 Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 1 070 ₽ | 10 700 ₽ |
| 6 | Чехол влагонепроницаемый 13.92.29.190 Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки | 6 Штука | 1 070 ₽ | 6 420 ₽ |
| 7 | Чехол влагонепроницаемый 13.92.29.190 Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 1 070 ₽ | 4 280 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ