Поставка моющих средств: спрей для стекол

Электронный аукцион № 0351300072226000794 опубликован 24.08.2026, 08:33 в ЕИС ИКЗ 262540210835654020100106060012041244
Начальная цена38 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 3 800 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351300072226000794
ИКЗ
262540210835654020100106060012041244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 08:33
Начало подачи заявок
24.08.2026, 08:33
Подача заявок
до 01.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

ГБУЗ НСО "ГКБ №1"

ИНН-КПП
5402108356 - 540201001
Почтовый адрес
630047, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ЗАЛЕССКОГО, Д.6
Местонахождение
630047, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ЗАЛЕССКОГО, Д.6

Место поставки и контакты

Место поставки
склад твердого инвентаря. Ответственный за прием: Будилкин С.С., gkb1omts@mail.ru. Время поставки товара с 8-00 до 15-30.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Штыкова Татьяна Петровна, 8-383-2250571, gkb1omts@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Средство моющее для стекол и зеркал
20.41.32.113 Средства моющие для окон
500 Штука76 ₽38 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы