Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Октреотид
Начальная цена2 719 676 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 27 196,76 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 271 967,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351300072226000804
ИКЗ
262540210835654020100100042230000244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 11:26
Начало подачи заявок
25.08.2026, 11:26
Подача заявок
до 03.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НСО "ГКБ №1"
ИНН-КПП
5402108356 - 540201001
Почтовый адрес
630047, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ЗАЛЕССКОГО, Д.6
Местонахождение
630047, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ЗАЛЕССКОГО, Д.6
Место поставки и контакты
Место поставки
Ответственный за прием: Порошина Ольга Владимировна, эл.почта: poroshina.23@mail.ru тел. 383 225-28-34
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Порошина Ольга Владимировна, 8-383-2252834, gkb1@nso.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ОКТРЕОТИД 21.20.10.181 Гормоны гипоталамуса и гипофиза и их аналоги | 12 500 | 107,55 ₽ | 1 344 375 ₽ |
| 2 | ОКТРЕОТИД 21.20.10.181 Гормоны гипоталамуса и гипофиза и их аналоги | 400 см[3*];^мл | 372,84 ₽ | 149 136 ₽ |
| 3 | ОКТРЕОТИД 21.20.10.181 Гормоны гипоталамуса и гипофиза и их аналоги | 1 900 | 645,35 ₽ | 1 226 165 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ