Поставка медицинских изделий: Бумага термочувствительная

Электронный аукцион № 0351300072226000806 опубликован 26.08.2026, 11:25 в ЕИС ИКЗ 262540210835654020100106120011712244
Начальная цена81 204 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 8 120,4 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351300072226000806
ИКЗ
262540210835654020100106120011712244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 11:25
Начало подачи заявок
26.08.2026, 11:25
Подача заявок
до 03.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

ГБУЗ НСО "ГКБ №1"

ИНН-КПП
5402108356 - 540201001
Почтовый адрес
630047, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ЗАЛЕССКОГО, Д.6
Местонахождение
630047, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ЗАЛЕССКОГО, Д.6

Место поставки и контакты

Место поставки
Поставка Товара осуществляется силами и средствами Поставщика по адресу: 630047, г. Новосибирск, ул. Залесского, здание 6, корпус 7/1, (склад аптеки). (Ответственный за прием: Коробейникова Елена Александровна, Казанцева Юлия Николаевна, тел.8(383)236-73-75 aptekagkb1nsk@yandex.ru. Время поставки товара с 8-00 до 15-00).
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Тарасова Виктория Валерьевна, 8-383-2367381, gkb1.nsk.zakup@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бумага для регистрации электрокардиограмм
17.12.14.142 Бумага диаграммная
400 Штука203,01 ₽81 204 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы