Поставка медицинских изделий для клинико-диагностической лаборатории
Начальная цена181 500 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 18 150 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351300072226000807
ИКЗ
262540210835654020100106140012120244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 14:19
Начало подачи заявок
26.08.2026, 14:19
Подача заявок
до 03.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НСО "ГКБ №1"
ИНН-КПП
5402108356 - 540201001
Почтовый адрес
630047, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ЗАЛЕССКОГО, Д.6
Местонахождение
630047, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ЗАЛЕССКОГО, Д.6
Место поставки и контакты
Место поставки
(склад аптеки). (Ответственный за прием: Колябина Наталья Викторовна, тел.8(383)236-73-75 aptekagkb1nsk@yandex.ru. Время поставки товара с 8-00 до 15-00).
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Абрамова Елена Александровна, 8-383-2367368, gkb1.nsk.zakup@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | CD3 -Т-клетки 21.20.23.111 Препараты диагностические | 2 Набор | 12 750 ₽ | 25 500 ₽ |
| 2 | CD4 - Т-хелперы 21.20.23.111 Препараты диагностические | 2 Набор | 12 750 ₽ | 25 500 ₽ |
| 3 | CD8 -Т-киллеры 21.20.23.111 Препараты диагностические | 2 Набор | 12 750 ₽ | 25 500 ₽ |
| 4 | CD 19 - В-клетки 21.20.23.111 Препараты диагностические | 2 Набор | 12 750 ₽ | 25 500 ₽ |
| 5 | CD 16 (56) - NK-клетки 21.20.23.111 Препараты диагностические | 2 Набор | 12 750 ₽ | 25 500 ₽ |
| 6 | ФИТЦ - меченные антимышиные антитела 21.20.23.111 Препараты диагностические | 2 Набор | 27 000 ₽ | 54 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ