Оказание услуг по выдаче через аптечный пункт медикаментов для обеспечения в период беременности женщин, прикрепленных к женской консультации ГБУЗ НСО «ГКБ №1»
Начальная цена300 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 30 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351300072226000809
ИКЗ
262540210835654020100100700048690323
Площадка
Публикация
27.08.2026, 08:17
Начало подачи заявок
27.08.2026, 08:17
Подача заявок
до 04.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НСО "ГКБ №1"
ИНН-КПП
5402108356 - 540201001
Почтовый адрес
630047, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ЗАЛЕССКОГО, Д.6
Местонахождение
630047, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ЗАЛЕССКОГО, Д.6
Место поставки и контакты
Место поставки
выдача медикаментов по льготным рецептам беременным женщинам состоящим на учете в Женской консультации ГБУЗ НСО «ГКБ №1» производится Исполнителем по рецептам Заказчика через аптечный (ые) пункт(ы), аптеку
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Петрова Ирина Александровна, 8-383-2367368, gkb1.nsk.zakup@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по выдаче через аптечный пункт витаминов для обеспечения во время беременности женщин, прикрепленных к женской консультации ГБУЗ НСО «ГКБ №1», медикаментами по льготным рецептам 86.90.11.000 Услуги, связанные с беременностью | Упаковка | 600 ₽ | 600 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по выдаче через аптечный пункт витаминов для обеспечения во время беременности женщин, прикрепленных к женской консультации ГБУЗ НСО «ГКБ №1», медикаментами по льготным рецептам 86.90.11.000 Услуги, связанные с беременностью | Упаковка | 1 399 ₽ | 1 399 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ