Поставка медицинских изделий: Халат медицинский стерильный
Начальная цена784 150 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 78 415 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351300072226000810
ИКЗ
262540210835654020100106130011412244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 09:20
Начало подачи заявок
27.08.2026, 09:20
Подача заявок
до 04.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НСО "ГКБ №1"
ИНН-КПП
5402108356 - 540201001
Почтовый адрес
630047, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ЗАЛЕССКОГО, Д.6
Местонахождение
630047, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ЗАЛЕССКОГО, Д.6
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставка Товара осуществляется силами и средствами Поставщика по адресу: 630047, г. Новосибирск, ул. Залесского, здание 6, корпус 7/1, (склад аптеки). (Ответственный за прием: Коробейникова Елена Александровна, Казанцева Юлия Николаевна, тел.8(383)236-73-75 aptekagkb1nsk@yandex.ru. Время поставки товара с 8-00 до 15-00).
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Тарасова Виктория Валерьевна, 8-383-2367381, gkb1.nsk.zakup@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Халат операционный, одноразового использования 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 5 000 Штука | 156,83 ₽ | 784 150 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ