Реактивы для автоматического анализатора гликированного гемоглобина HbA1c Lifotronic H9
Начальная цена937 744,08 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 93 774,41 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351300072226000814
ИКЗ
262540210835654020100106150012120244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 12:49
Начало подачи заявок
28.08.2026, 12:49
Подача заявок
до 07.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НСО "ГКБ №1"
ИНН-КПП
5402108356 - 540201001
Почтовый адрес
630047, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ЗАЛЕССКОГО, Д.6
Местонахождение
630047, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ЗАЛЕССКОГО, Д.6
Место поставки и контакты
Место поставки
(склад аптеки). (Ответственный за прием: Коробейникова Елена Александровна, Казанцева Юлия Николаевна, Куприянова Ирина Робертовна тел.8(383)236-73-75 aptekagkb1nsk@yandex.ru. Время поставки товара с 8-00 до 15-00).
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Абрамова Елена Александровна, 8-383-2367368, gkb1.nsk.zakup@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Буфер элюирующий С 21.20.23.111 Препараты диагностические | 4 Упаковка | 39 708,48 ₽ | 158 833,92 ₽ |
| 2 | Буфер элюирующий L 21.20.23.111 Препараты диагностические | 3 Упаковка | 14 508,48 ₽ | 43 525,44 ₽ |
| 3 | Хроматографическая колонка (HPLC) 21.20.23.111 Препараты диагностические | 2 Упаковка | 274 908,48 ₽ | 549 816,96 ₽ |
| 4 | Материал контрольный 21.20.23.111 Препараты диагностические | 6 Упаковка | 6 872,88 ₽ | 41 237,28 ₽ |
| 5 | Набор калибраторов 21.20.23.111 Препараты диагностические | 3 Упаковка | 6 872,88 ₽ | 20 618,64 ₽ |
| 6 | Буфер элюирующий В 21.20.23.111 Препараты диагностические | 2 Упаковка | 23 672,88 ₽ | 47 345,76 ₽ |
| 7 | Буфер элюирующий А 21.20.23.111 Препараты диагностические | 4 Упаковка | 19 091,52 ₽ | 76 366,08 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ