Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения: Доксорубицин Доцетаксел Пеметрексед Паклитаксел
Начальная цена2 368 607,18 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 23 686,07 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 236 860,72 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351300072226000815
ИКЗ
262540210835654020100100042290000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 09:57
Начало подачи заявок
31.08.2026, 09:57
Подача заявок
до 08.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НСО "ГКБ №1"
ИНН-КПП
5402108356 - 540201001
Почтовый адрес
630047, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ЗАЛЕССКОГО, Д.6
Местонахождение
630047, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ЗАЛЕССКОГО, Д.6
Место поставки и контакты
Место поставки
(Ответственный за прием: Порошина Ольга Владимировна, эл.почта: poroshina.23@mail.ru тел. 383 225-28-34)
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Петрова Ирина Александровна, 8-383-2367368, gkb1.nsk.zakup@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ДОКСОРУБИЦИН 21.20.10.211 Препараты противоопухолевые | 12 500 | 32,34 ₽ | 404 250 ₽ |
| 2 | ДОЦЕТАКСЕЛ 21.20.10.211 Препараты противоопухолевые | 204 | 3 155,58 ₽ | 643 738,32 ₽ |
| 3 | ПАКЛИТАКСЕЛ 21.20.10.211 Препараты противоопухолевые | 851,7 | 658,74 ₽ | 561 048,86 ₽ |
| 4 | ПЕМЕТРЕКСЕД 21.20.10.211 Препараты противоопухолевые | 10 500 | 72,34 ₽ | 759 570 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ