Поставка лекарственного препарата для медицинского применения: Амиодарон, Левофлоксацин
Начальная цена335 358,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 33 535,85 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351300072226000816
ИКЗ
262540210835654020100100042270000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 10:46
Начало подачи заявок
31.08.2026, 10:46
Подача заявок
до 08.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НСО "ГКБ №1"
ИНН-КПП
5402108356 - 540201001
Почтовый адрес
630047, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ЗАЛЕССКОГО, Д.6
Местонахождение
630047, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ЗАЛЕССКОГО, Д.6
Место поставки и контакты
Место поставки
Ответственный за прием: Порошина Ольга Владимировна, эл.почта: poroshina.23@mail.ru тел. 383 225-28-34
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Порошина Ольга Владимировна, 8-383-2252834, gkb1@nso.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | АМИОДАРОН 21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца | 9 750 | 8,21 ₽ | 80 047,5 ₽ |
| 2 | АМИОДАРОН 21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца | 26 400 шт | 6,49 ₽ | 171 336 ₽ |
| 3 | ЛЕВОФЛОКСАЦИН 21.20.10.261 Препараты для лечения заболеваний глаз | 2 500 см[3*];^мл | 33,59 ₽ | 83 975 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ