Поставка медицинских изделий: Инструменты электрохирургические для энергетических платформ Valleylab FT 10

Электронный аукцион № 0351300072226000818 опубликован 03.09.2026, 09:30 в ЕИС ИКЗ 262540210835654020100106180013250244
Начальная цена1 100 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 110 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351300072226000818
ИКЗ
262540210835654020100106180013250244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 09:30
Начало подачи заявок
31.08.2026, 11:01
Подача заявок
до 08.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

ГБУЗ НСО "ГКБ №1"

ИНН-КПП
5402108356 - 540201001
Почтовый адрес
630047, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ЗАЛЕССКОГО, Д.6
Местонахождение
630047, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ЗАЛЕССКОГО, Д.6

Место поставки и контакты

Место поставки
Поставка Товара осуществляется силами и средствами Поставщика по адресу: 630047, г. Новосибирск, ул. Залесского, здание 6, корпус 7/1, (склад аптеки). (Ответственный за прием: Коробейникова Елена Александровна, Казанцева Юлия Николаевна, тел.8(383)236-73-75 aptekagkb1nsk@yandex.ru. Время поставки товара с 8-00 до 15-00).
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Тарасова Виктория Валерьевна, 8-383-2367381, gkb1.nsk.zakup@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Держатель/электрод электрохирургический для открытых операций, биполярный, одноразового использования
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука86 195,65 ₽86 195,65 ₽
2
Держатель/электрод электрохирургический для открытых операций, биполярный, одноразового использования
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука74 671,5 ₽74 671,5 ₽
3
Держатель/электрод электрохирургический для открытых операций, биполярный, одноразового использования
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука79 444,44 ₽79 444,44 ₽
4
Держатель/электрод электрохирургический для открытых операций, биполярный, одноразового использования
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука79 570,05 ₽79 570,05 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ