Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения: Висмута трикалия дицитрат, Кеторолак, Лоперамид, Лоратадин, Мебеверин, Метилпреднизолон

Электронный аукцион № 0351300072226000824 опубликован 03.09.2026, 13:11 в ЕИС ИКЗ 262540210835654020100100042320000244
Начальная цена181 568 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 18 156,8 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351300072226000824
ИКЗ
262540210835654020100100042320000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 13:11
Начало подачи заявок
03.09.2026, 13:11
Подача заявок
до 11.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026

Заказчик

ГБУЗ НСО "ГКБ №1"

ИНН-КПП
5402108356 - 540201001
Почтовый адрес
630047, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ЗАЛЕССКОГО, Д.6
Местонахождение
630047, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ЗАЛЕССКОГО, Д.6

Место поставки и контакты

Место поставки
Ответственный за прием: Порошина Ольга Владимировна, эл.почта: poroshina.23@mail.ru тел. 383 225-28-34
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Порошина Ольга Владимировна, 8-383-2252834, gkb1@nso.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ВИСМУТА ТРИКАЛИЯ ДИЦИТРАТ
21.20.10.112 Препараты для лечения заболеваний, связанных с нарушением кислотности
8 400 шт4,74 ₽39 816 ₽
2
КЕТОРОЛАК
21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические
20 0001,86 ₽37 200 ₽
3
ЛОПЕРАМИД
21.20.10.116 Препараты противодиарейные, кишечные противовоспалительные и противомикробные
14 0001,58 ₽22 120 ₽
4
ЛОРАТАДИН
21.20.10.256 Препараты антигистаминные системного действия
2 500 шт1,9 ₽4 750 ₽
5
МЕБЕВЕРИН
21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта
6 30010,78 ₽67 914 ₽
6
МЕТИЛПРЕДНИЗОЛОН
21.20.10.180 Препараты гормональные для системного использования, кроме половых гормонов
2 400 шт4,07 ₽9 768 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ