Выполнение работ по ремонту здания МКДОУ Суздальский детский сад "Солнышко" в с. Суздалка Доволенского района Новосибирской области

Электронный аукцион № 0351300073026000001 опубликован 29.07.2026, 09:58 в ЕИС ИКЗ 263542010269254200100100070014339244
Начальная цена302 521,24 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 1 512,61 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 15 126,06 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351300073026000001
ИКЗ
263542010269254200100100070014339244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 09:58
Начало подачи заявок
29.07.2026, 09:58
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

МКДОУ СУЗДАЛЬСКИЙ ДЕТСКИЙ САД "СОЛНЫШКО"

ИНН-КПП
5420102692 - 542001001
Почтовый адрес
632457, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, ДОВОЛЕНСКИЙ Р-Н, С. СУЗДАЛКА, УЛ ПАРТИЗАНСКАЯ, Д. 6А
Местонахождение
632457, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, ДОВОЛЕНСКИЙ Р-Н, С. СУЗДАЛКА, УЛ ПАРТИЗАНСКАЯ, Д. 6А

Место поставки и контакты

Место поставки
Новосибирская область, Доволенский район, село Суздалка, улица Партизанская, дом 6а
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Острикова Ирина Андреевна, 8-38354-37219, resurs052@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по ремонту здания МКДОУ Суздальский детский сад "Солнышко" в с. Суздалка Доволенского района Новосибирской области
43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Единица302 521,24 ₽302 521,24 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы