Поставка расходных материалов для лабораторий больницы
Начальная цена737 429,3 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 36 871,46 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351300074326000576
ИКЗ
262541012717654100100100210620000244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 17:15
Начало подачи заявок
20.07.2026, 17:15
Подача заявок
до 28.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НСО "ГКБ № 25"
ИНН-КПП
5410127176 - 541001001
Почтовый адрес
630075, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. АЛЕКСАНДРА НЕВСКОГО, Д. 1А
Местонахождение
630075, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. АЛЕКСАНДРА НЕВСКОГО, Д. 1А
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Новосибирск, ул. Александра Невского, д.15, помещения: 43, 44, 45 (этаж 1) (склад аптеки).
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сержантова Алла Евгеньевна, 8-383-2714820, auction25gkb@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Прокальцитонин ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 69 360,52 ₽ | 208 081,56 ₽ |
| 2 | Витамин B12 ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 16 236,82 ₽ | 32 473,64 ₽ |
| 3 | Фолат (витамин В9) ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Набор | 11 275,82 ₽ | 56 379,1 ₽ |
| 4 | Хемилюминесцентный субстрат ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 6 Штука | 16 422,93 ₽ | 98 537,58 ₽ |
| 5 | Кюветы 21.20.23.111 Препараты диагностические | 6 Набор | 32 563,02 ₽ | 195 378,12 ₽ |
| 6 | Буферный промывающий раствор ИВД, автоматические/полуавтоматические системы 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 30 Штука | 2 737,15 ₽ | 82 114,5 ₽ |
| 7 | Множественные маркеры сердечно-сосудистых заболеваний ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 21 063,09 ₽ | 21 063,09 ₽ |
| 8 | Прокальцитонин (PCT) ИВД, контрольный материал 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 1 Штука | 7 108,19 ₽ | 7 108,19 ₽ |
| 9 | Материал контрольный для контроля качества количественного определения антитиреоидных антител 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Набор | 20 162,09 ₽ | 20 162,09 ₽ |
| 10 | Материал контрольный для контроля качества количественного определения антитиреоидных антител 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Набор | 16 131,43 ₽ | 16 131,43 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ