Поставка расходных материалов медицинского назначения

Электронный аукцион № 0351300074326000580 опубликован 22.07.2026, 16:49 в ЕИС ИКЗ 262541012717654100100100181330000244
Начальная цена113 800 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 690 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351300074326000580
ИКЗ
262541012717654100100100181330000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 16:49
Начало подачи заявок
22.07.2026, 16:49
Подача заявок
до 30.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

ГБУЗ НСО "ГКБ № 25"

ИНН-КПП
5410127176 - 541001001
Почтовый адрес
630075, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. АЛЕКСАНДРА НЕВСКОГО, Д. 1А
Местонахождение
630075, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. АЛЕКСАНДРА НЕВСКОГО, Д. 1А

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Новосибирск, ул. Александра Невского, д.15, помещения: 43, 44, 45 (этаж 1) (склад аптеки).
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сержантова Алла Евгеньевна, 8-383-2714820, auction25gkb@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Электрод для электрокардиографии, одноразового использования
26.60.12.140 Части и принадлежности электродиагностической аппаратуры и аппаратуры, основанной на использовании ультрафиолетового или инфракрасного излучения, предназначенной для...
20 000 Штука5,69 ₽113 800 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы