Поставка расходных материалов медицинского назначения для травматолого-ортопедического отделения

Электронный аукцион № 0351300074326000584 опубликован 29.07.2026, 12:25 в ЕИС ИКЗ 262541012717654100100100160160000244
Начальная цена86 400 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 320 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351300074326000584
ИКЗ
262541012717654100100100160160000244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 12:25
Начало подачи заявок
23.07.2026, 11:35
Подача заявок
до 03.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

ГБУЗ НСО "ГКБ № 25"

ИНН-КПП
5410127176 - 541001001
Почтовый адрес
630075, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. АЛЕКСАНДРА НЕВСКОГО, Д. 1А
Местонахождение
630075, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. АЛЕКСАНДРА НЕВСКОГО, Д. 1А

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Новосибирск, ул. Александра Невского, д.15, помещения: 43, 44, 45 (этаж 1) (склад аптеки)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сержантова Алла Евгеньевна, 8-383-2714820, auction25gkb@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Цемент костный, не содержащий лекарственные средства
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
24 Штука3 600 ₽86 400 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы