Поставка расходных материалов медицинского назначения

Электронный аукцион № 0351300074326000586 опубликован 23.07.2026, 17:18 в ЕИС ИКЗ 262541012717654100100100181350000244
Начальная цена12 375,09 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 618,75 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351300074326000586
ИКЗ
262541012717654100100100181350000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 17:18
Начало подачи заявок
23.07.2026, 17:18
Подача заявок
до 31.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

ГБУЗ НСО "ГКБ № 25"

ИНН-КПП
5410127176 - 541001001
Почтовый адрес
630075, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. АЛЕКСАНДРА НЕВСКОГО, Д. 1А
Местонахождение
630075, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. АЛЕКСАНДРА НЕВСКОГО, Д. 1А

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Новосибирск, ул. Александра Невского, д.15, помещения: 43, 44, 45 (этаж 1) (склад аптеки).
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сержантова Алла Евгеньевна, 8-383-2714820, auction25gkb@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Трубка дренажная резиновая
22.19.71.190 Изделия из резины, кроме твердой резины (эбонита), гигиенические или фармацевтические прочие
91 Метр135,99 ₽12 375,09 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы