Поставка расходных материалов (строительные)

Электронный аукцион № 0351300074326000597 опубликован 28.07.2026, 11:30 в ЕИС ИКЗ 262541012717654100100100290090000244
Начальная цена55 140,3 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 757,02 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351300074326000597
ИКЗ
262541012717654100100100290090000244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 11:30
Начало подачи заявок
28.07.2026, 11:30
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

ГБУЗ НСО "ГКБ № 25"

ИНН-КПП
5410127176 - 541001001
Почтовый адрес
630075, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. АЛЕКСАНДРА НЕВСКОГО, Д. 1А
Местонахождение
630075, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. АЛЕКСАНДРА НЕВСКОГО, Д. 1А

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Новосибирск, ул. Александра Невского, д.19, (центральный склад).
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сержантова Алла Евгеньевна, 8-383-2714820, auction25gkb@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Линолеум
22.23.15.000 Линолеум и твердые неполимерные материалы для покрытия пола, т.е. упругие напольные покрытия, такие как виниловое покрытие, линолеум и аналогичные изделия
90 Квадратный метр612,67 ₽55 140,3 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы