Поставка расходных материалов медицинского назначения (шовный)

Электронный аукцион № 0351300074326000612 опубликован 31.07.2026, 12:58 в ЕИС ИКЗ 262541012717654100100100250040000244
Начальная цена729 750 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 36 487,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351300074326000612
ИКЗ
262541012717654100100100250040000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 12:58
Начало подачи заявок
31.07.2026, 12:58
Подача заявок
до 10.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

ГБУЗ НСО "ГКБ № 25"

ИНН-КПП
5410127176 - 541001001
Почтовый адрес
630075, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. АЛЕКСАНДРА НЕВСКОГО, Д. 1А
Местонахождение
630075, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. АЛЕКСАНДРА НЕВСКОГО, Д. 1А

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Новосибирск, ул. Александра Невского, д.15, помещения: 43, 44, 45 (этаж 1) (склад аптеки).
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сержантова Алла Евгеньевна, 8-383-2714820, auction25gkb@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Нить хирургическая полиамидная, нерассасывающаяся, полинить
21.20.24.120 Шовные материалы
350 Штука105 ₽36 750 ₽
2
Нить хирургическая из полиглактина, антибактериальная
21.20.24.120 Шовные материалы
100 Штука170 ₽17 000 ₽
3
Нить хирургическая кетгутовая, простая
21.20.24.120 Шовные материалы
100 Штука137 ₽13 700 ₽
4
Нить хирургическая полиамидная, нерассасывающаяся, полинить
21.20.24.120 Шовные материалы
300 Штука105 ₽31 500 ₽
5
Нить хирургическая полиамидная, нерассасывающаяся, полинить
21.20.24.120 Шовные материалы
1 000 Штука105 ₽105 000 ₽
6
Нить хирургическая из полиглактина, антибактериальная
21.20.24.120 Шовные материалы
1 000 Штука170 ₽170 000 ₽
7
Нить хирургическая из полиглактина, антибактериальная
21.20.24.120 Шовные материалы
100 Штука181 ₽18 100 ₽
8
Нить хирургическая из полиглактина, антибактериальная
21.20.24.120 Шовные материалы
300 Штука181 ₽54 300 ₽
9
Нить хирургическая из полиглактина, антибактериальная
21.20.24.120 Шовные материалы
500 Штука170 ₽85 000 ₽
10
Нить хирургическая из полиглактина, антибактериальная
21.20.24.120 Шовные материалы
50 Штука170 ₽8 500 ₽
11
Нить хирургическая из полиглактина, антибактериальная
21.20.24.120 Шовные материалы
50 Штука170 ₽8 500 ₽
12
Нить хирургическая кетгутовая, простая
21.20.24.120 Шовные материалы
50 Штука137 ₽6 850 ₽
13
Нить хирургическая из полиолефина, мононить
21.20.24.120 Шовные материалы
200 Штука143 ₽28 600 ₽
14
Нить хирургическая из полиолефина, мононить
21.20.24.120 Шовные материалы
300 Штука143 ₽42 900 ₽
15
Нить хирургическая из полиолефина, мононить
21.20.24.120 Шовные материалы
200 Штука143 ₽28 600 ₽
16
Нить хирургическая из полиолефина, мононить
21.20.24.120 Шовные материалы
50 Штука143 ₽7 150 ₽
17
Нить хирургическая полиамидная, нерассасывающаяся, полинить
21.20.24.120 Шовные материалы
400 Штука105 ₽42 000 ₽
18
Нить хирургическая из полиглактина, антибактериальная
21.20.24.120 Шовные материалы
25 Штука220 ₽5 500 ₽
19
Шовный материал из полигликолевой кислоты
21.20.24.120 Шовные материалы
50 Штука198 ₽9 900 ₽
20
Шовный материал из полигликолевой кислоты
21.20.24.120 Шовные материалы
50 Штука198 ₽9 900 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы