Поставка продуктов питания
Начальная цена168 606 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 430,3 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351300074326000643
ИКЗ
262541012717654100100100280460000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 14:28
Начало подачи заявок
11.08.2026, 14:28
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НСО "ГКБ № 25"
ИНН-КПП
5410127176 - 541001001
Почтовый адрес
630075, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. АЛЕКСАНДРА НЕВСКОГО, Д. 1А
Местонахождение
630075, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. АЛЕКСАНДРА НЕВСКОГО, Д. 1А
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Новосибирск, ул. Александра Невского, 21/2 (склад пищеблока).
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сержантова Алла Евгеньевна, 8-383-2714820, auction25gkb@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сахар белый 10.81.12.110 Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок | 1 800 Килограмм | 93,67 ₽ | 168 606 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ