Поставка расходных материалов для лабораторий больницы

Электронный аукцион № 0351300074326000648 опубликован 12.08.2026, 17:21 в ЕИС ИКЗ 262541012717654100100100210640000244
Начальная цена611 601,9 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 30 580,1 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351300074326000648
ИКЗ
262541012717654100100100210640000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 17:21
Начало подачи заявок
12.08.2026, 17:21
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

ГБУЗ НСО "ГКБ № 25"

ИНН-КПП
5410127176 - 541001001
Почтовый адрес
630075, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. АЛЕКСАНДРА НЕВСКОГО, Д. 1А
Местонахождение
630075, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. АЛЕКСАНДРА НЕВСКОГО, Д. 1А

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Новосибирск, ул. Александра Невского, д.15, помещения: 43, 44, 45 (этаж 1) (склад аптеки).
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сержантова Алла Евгеньевна, 8-383-2714820, auction25gkb@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Раствор для проведения анализа мочи
20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro
10 Упаковка35 699,52 ₽356 995,2 ₽
2
Тест-полоски мочевые диагностические
20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro
100 Упаковка1 992,43 ₽199 243 ₽
3
Раствор очищающий
20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro
10 Штука577,28 ₽5 772,8 ₽
4
Множественные аналиты мочи ИВД, контрольный материал
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор49 590,9 ₽49 590,9 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы