Поставка расходных материалов для лабораторий больницы
Начальная цена119 490 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 974,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351300074326000654
ИКЗ
262541012717654100100100210660000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 11:46
Начало подачи заявок
14.08.2026, 11:46
Подача заявок
до 24.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НСО "ГКБ № 25"
ИНН-КПП
5410127176 - 541001001
Почтовый адрес
630075, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. АЛЕКСАНДРА НЕВСКОГО, Д. 1А
Местонахождение
630075, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. АЛЕКСАНДРА НЕВСКОГО, Д. 1А
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Новосибирск, ул. Александра Невского, д.15, помещения: 43, 44, 45 (этаж 1) (склад аптеки).
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сержантова Алла Евгеньевна, 8-383-2714820, auction25gkb@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стекло покровное для микроскопа 26.70.22.150 Микроскопы оптические | 30 000 Штука | 1,68 ₽ | 50 400 ₽ |
| 2 | Стекло покровное для микроскопа 26.70.22.150 Микроскопы оптические | 10 000 Штука | 0,68 ₽ | 6 800 ₽ |
| 3 | Чашка Петри, многоразового использования 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 300 Штука | 112,5 ₽ | 33 750 ₽ |
| 4 | Колба коническая (тип Кн) 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 12 Штука | 912,5 ₽ | 10 950 ₽ |
| 5 | Колба коническая (тип Кн) 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 12 Штука | 981,25 ₽ | 11 775 ₽ |
| 6 | Пробирка цилиндрическая (тип П2) 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 500 Штука | 11,63 ₽ | 5 815 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ