Поставка расходных материалов для лабораторий больницы
Начальная цена793 325,4 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 39 666,27 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351300074326000663
ИКЗ
262541012717654100100100210670000244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 17:18
Начало подачи заявок
17.08.2026, 17:18
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НСО "ГКБ № 25"
ИНН-КПП
5410127176 - 541001001
Почтовый адрес
630075, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. АЛЕКСАНДРА НЕВСКОГО, Д. 1А
Местонахождение
630075, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. АЛЕКСАНДРА НЕВСКОГО, Д. 1А
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Новосибирск, ул. Александра Невского, д.15, помещения: 43, 44, 45 (этаж 1) (склад аптеки).
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сержантова Алла Евгеньевна, 8-383-2714820, auction25gkb@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Протромбиновое время (ПВ) ИВД, набор, анализ образования сгустка 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Набор | 8 738,74 ₽ | 87 387,4 ₽ |
| 2 | Активированное частичное тромбопластиновое время ИВД, набор, анализ образования сгустка 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Набор | 7 516,94 ₽ | 75 169,4 ₽ |
| 3 | Фибриноген (фактор I) ИВД, набор, анализ образования сгустка 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Набор | 16 255,68 ₽ | 65 022,72 ₽ |
| 4 | Кюветы реакционные 21.20.23.111 Препараты диагностические | 8 Набор | 25 602,86 ₽ | 204 822,88 ₽ |
| 5 | Коагулологический контроль (уровень 1) 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Набор | 3 768,72 ₽ | 3 768,72 ₽ |
| 6 | Коагулологический контроль (уровень 2) 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Набор | 3 768,72 ₽ | 3 768,72 ₽ |
| 7 | Разбавитель проб 21.20.23.111 Препараты диагностические | 3 Набор | 5 171,74 ₽ | 15 515,22 ₽ |
| 8 | Буферный промывающий раствор ИВД, автоматические/полуавтоматические системы 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 15 Штука | 577,28 ₽ | 8 659,2 ₽ |
| 9 | Моющий/чистящий раствор ИВД, для автоматических/полуавтоматических систем 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 25 Штука | 5 913,84 ₽ | 147 846 ₽ |
| 10 | D-димер ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | 6 274,64 ₽ | 6 274,64 ₽ |
| 11 | D-димер ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | 6 274,64 ₽ | 6 274,64 ₽ |
| 12 | Реагент для определения D-димера ИВД 21.20.23.111 Препараты диагностические | 2 Набор | 77 512,14 ₽ | 155 024,28 ₽ |
| 13 | D-димер ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | 6 274,64 ₽ | 6 274,64 ₽ |
| 14 | Разбавитель проб 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Набор | 7 516,94 ₽ | 7 516,94 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ