Поставка расходных материалов для лабораторий больницы

Электронный аукцион № 0351300074326000668 опубликован 18.08.2026, 17:26 в ЕИС ИКЗ 262541012717654100100100210680000244
Начальная цена126 922 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 346,1 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351300074326000668
ИКЗ
262541012717654100100100210680000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 17:26
Начало подачи заявок
18.08.2026, 17:26
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

ГБУЗ НСО "ГКБ № 25"

ИНН-КПП
5410127176 - 541001001
Почтовый адрес
630075, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. АЛЕКСАНДРА НЕВСКОГО, Д. 1А
Местонахождение
630075, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. АЛЕКСАНДРА НЕВСКОГО, Д. 1А

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Новосибирск, ул. Александра Невского, д.15, помещения: 43, 44, 45 (этаж 1) (склад аптеки).
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сержантова Алла Евгеньевна, 8-383-2714820, auction25gkb@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Амикацин диски для тестирования на чувствительность ИВД
21.20.23.110 Реагенты диагностические
10 Набор2 626,07 ₽26 260,7 ₽
2
Ампициллин диски для тестирования на чувствительность ИВД
21.20.23.110 Реагенты диагностические
5 Набор2 554,02 ₽12 770,1 ₽
3
Амоксициллин/клавулановая кислота диски для тестирования на чувствительность ИВД
21.20.23.111 Препараты диагностические
10 Набор2 507,8 ₽25 078 ₽
4
Меропенем диски для тестирования на чувствительность ИВД
21.20.23.110 Реагенты диагностические
5 Набор2 626,07 ₽13 130,35 ₽
5
Гентамицин диски для тестирования на чувствительность ИВД
21.20.23.110 Реагенты диагностические
10 Набор2 626,07 ₽26 260,7 ₽
6
Цефтазидим диски для тестирования на чувствительность ИВД
21.20.23.110 Реагенты диагностические
5 Набор2 626,07 ₽13 130,35 ₽
7
Азтреонам диски для тестирования на чувствительность ИВД
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Набор2 626,07 ₽5 252,14 ₽
8
Цефтазидим/авибактам диски для тестирования на чувствительность ИВД
21.20.23.111 Препараты диагностические
2 Набор2 519,83 ₽5 039,66 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы