Поставка расходных материалов для лабораторий больницы
Начальная цена423 663,15 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 21 183,16 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351300074326000680
ИКЗ
262541012717654100100100210690000244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 17:49
Начало подачи заявок
24.08.2026, 17:49
Подача заявок
до 01.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НСО "ГКБ № 25"
ИНН-КПП
5410127176 - 541001001
Почтовый адрес
630075, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. АЛЕКСАНДРА НЕВСКОГО, Д. 1А
Местонахождение
630075, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. АЛЕКСАНДРА НЕВСКОГО, Д. 1А
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Новосибирск, ул. Александра Невского, д.15, помещения: 43, 44, 45 (этаж 1) (склад аптеки).
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сержантова Алла Евгеньевна, 8-383-2714820, auction25gkb@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мультикалибратор сывороточных белков 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Набор | 51 007,15 ₽ | 51 007,15 ₽ |
| 2 | Аланинаминотрансфераза (АЛТ) ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Штука | 16 969,37 ₽ | 50 908,11 ₽ |
| 3 | Креатинкиназа сердечный изофермент ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 27 703,61 ₽ | 27 703,61 ₽ |
| 4 | Реагент для определения концентрации L-лактата 21.20.23.111 Препараты диагностические | 4 Набор | 22 315,76 ₽ | 89 263,04 ₽ |
| 5 | С-реактивный белок (СРБ) ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 82 613,42 ₽ | 82 613,42 ₽ |
| 6 | Альбумин в моче/спинномозговой жидкости, реагент 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Набор | 59 248,1 ₽ | 59 248,1 ₽ |
| 7 | Альбумин в моче/спинномозговой жидкости, калибратор 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Набор | 24 996,28 ₽ | 24 996,28 ₽ |
| 8 | Множественные аналиты мочи ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 18 961,72 ₽ | 18 961,72 ₽ |
| 9 | Множественные аналиты мочи ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 18 961,72 ₽ | 18 961,72 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ