Поставка расходных материалов для лабораторий больницы
Начальная цена346 323,83 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 17 316,19 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351300074326000686
ИКЗ
262541012717654100100100210700000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 17:47
Начало подачи заявок
27.08.2026, 17:47
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НСО "ГКБ № 25"
ИНН-КПП
5410127176 - 541001001
Почтовый адрес
630075, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. АЛЕКСАНДРА НЕВСКОГО, Д. 1А
Местонахождение
630075, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. АЛЕКСАНДРА НЕВСКОГО, Д. 1А
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Новосибирск, ул. Александра Невского, д.15, помещения: 43, 44, 45 (этаж 1) (склад аптеки).
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сержантова Алла Евгеньевна, 8-383-2714820, auction25gkb@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Общий белок ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 12 743,03 ₽ | 12 743,03 ₽ |
| 2 | Мочевина/азот мочевины ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 41 167,52 ₽ | 41 167,52 ₽ |
| 3 | Креатинин ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 9 584,86 ₽ | 9 584,86 ₽ |
| 4 | Общий билирубин ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 41 933,93 ₽ | 41 933,93 ₽ |
| 5 | Конъюгированный (прямой, связанный) билирубин ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 27 437,96 ₽ | 27 437,96 ₽ |
| 6 | Реагент для определения концентрации глюкозы 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Набор | 39 193,89 ₽ | 39 193,89 ₽ |
| 7 | Реагент для определения концентрации триглицеридов 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Набор | 45 182,82 ₽ | 45 182,82 ₽ |
| 8 | Холестерин липопротеинов высокой плотности ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 39 488,53 ₽ | 78 977,06 ₽ |
| 9 | Альбумин ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 7 172,08 ₽ | 7 172,08 ₽ |
| 10 | Общая аспартатаминотрансфераза ИВД, реагент 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Набор | 42 930,68 ₽ | 42 930,68 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ