Поставка расходных материалов для лабораторий больницы
Начальная цена486 027,37 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 24 301,37 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351300074326000689
ИКЗ
262541012717654100100100210710000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 14:44
Начало подачи заявок
31.08.2026, 14:44
Подача заявок
до 08.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НСО "ГКБ № 25"
ИНН-КПП
5410127176 - 541001001
Почтовый адрес
630075, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. АЛЕКСАНДРА НЕВСКОГО, Д. 1А
Местонахождение
630075, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. АЛЕКСАНДРА НЕВСКОГО, Д. 1А
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Новосибирск, ул. Александра Невского, д.15, помещения: 43, 44, 45 (этаж 1) (склад аптеки).
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сержантова Алла Евгеньевна, 8-383-2714820, auction25gkb@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Электрод калиевый 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Набор | 103 500 ₽ | 103 500 ₽ |
| 2 | Контрольная сыворотка 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Набор | 48 549,6 ₽ | 48 549,6 ₽ |
| 3 | Множественные электролиты ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | 13 116,86 ₽ | 13 116,86 ₽ |
| 4 | Низкий стандарт сыворотки 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Набор | 17 594,5 ₽ | 17 594,5 ₽ |
| 5 | Высокий стандарт сыворотки 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Набор | 21 094,7 ₽ | 21 094,7 ₽ |
| 6 | Контроль селективности электродов 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Набор | 12 738,42 ₽ | 12 738,42 ₽ |
| 7 | Промывочный раствор 21.20.23.111 Препараты диагностические | 2 Набор | 30 706,5 ₽ | 61 413 ₽ |
| 8 | Стандарт среднего уровня 21.20.23.111 Препараты диагностические | 2 Набор | 26 566,1 ₽ | 53 132,2 ₽ |
| 9 | Буферный раствор 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Набор | 21 999,11 ₽ | 21 999,11 ₽ |
| 10 | Референсный раствор 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Набор | 29 388,98 ₽ | 29 388,98 ₽ |
| 11 | Электрод натриевый 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Набор | 103 500 ₽ | 103 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ