Поставка продуктов питания

Электронный аукцион № 0351300074326000700 опубликован 04.09.2026, 12:55 в ЕИС ИКЗ 262541012717654100100100280520000244
Начальная цена10 239,96 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 512 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351300074326000700
ИКЗ
262541012717654100100100280520000244
Площадка
Публикация
04.09.2026, 12:55
Начало подачи заявок
04.09.2026, 12:55
Подача заявок
до 14.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
14.09.2026, 00:00
Подведение итогов
16.09.2026

Заказчик

ГБУЗ НСО "ГКБ № 25"

ИНН-КПП
5410127176 - 541001001
Почтовый адрес
630075, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. АЛЕКСАНДРА НЕВСКОГО, Д. 1А
Местонахождение
630075, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. АЛЕКСАНДРА НЕВСКОГО, Д. 1А

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Новосибирск, ул. Александра Невского, 21/2 (склад пищеблока)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сержантова Алла Евгеньевна, 8-383-2714820, auction25gkb@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Укроп сушеный
10.84.12.150 Приправы и пряности смешанные
6 Килограмм853,33 ₽5 119,98 ₽
2
Петрушка сушеная
10.84.12.150 Приправы и пряности смешанные
6 Килограмм853,33 ₽5 119,98 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ