Поставка салфеток медицинских сухих
Начальная цена157 400 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 15 740 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351300074426000097
ИКЗ
262540818391354080100100630013250244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 16:05
Начало подачи заявок
27.07.2026, 16:05
Подача заявок
до 04.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НСО "КДП № 2"
ИНН-КПП
5408183913 - 540801001
Почтовый адрес
630090, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, ПР-КТ МОРСКОЙ, Д.25
Местонахождение
630090, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, ПР-КТ МОРСКОЙ, Д.25
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Крылов Тимофей Михайлович, 7-913-7572039, tmkrylov@mznso.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Салфетка медицинская сухая 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 20 000 Штука | 7,87 ₽ | 157 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ