Шприцы общего назначения
Начальная цена209 412 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 20 941,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351300074426000099
ИКЗ
262540818391354080100100620013250244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 12:58
Начало подачи заявок
31.07.2026, 12:58
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НСО "КДП № 2"
ИНН-КПП
5408183913 - 540801001
Почтовый адрес
630090, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, ПР-КТ МОРСКОЙ, Д.25
Местонахождение
630090, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, ПР-КТ МОРСКОЙ, Д.25
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Крылов Тимофей Михайлович, 7-913-7572039, tmkrylov@mznso.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шприц общего назначения 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 16 800 Штука | 5,25 ₽ | 88 200 ₽ |
| 2 | Шприц общего назначения 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 18 000 Штука | 5,67 ₽ | 102 060 ₽ |
| 3 | Шприц общего назначения 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 2 000 Штука | 7,98 ₽ | 15 960 ₽ |
| 4 | Шприц общего назначения 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 400 Штука | 7,98 ₽ | 3 192 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ